咨询高港雕花楼二期D区以及三期何时规划开工建设?
信息来源:网管中心 发布日期:2021-02-09 15:40 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2021-2-7

发帖内容:咨询高港雕花楼二期D区以及三期何时规划开工建设?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!根据规划,雕花楼二期D区春节后开工建设,目前暂无三期规划。感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2021-2-9

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=36469


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 冲田杏梨bt种子35部