出行难
信息来源:网管中心 发布日期:2020-12-17 17:28 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-12-8

发帖内容:高港区大泗镇曹于村至今不通公交,反映多次都没能得到解决,多年前官方就宣传我市实现村村通公交了,希望能早日解决曹于村的出行难。

答复单位:高港区

答复内容:网友,您好!针对您反映的问题,我镇已与泰州公交公司对接,公交公司表示,待线路优化调整后将出台切实可行的方案,为村民出行提供方便。相关问题可咨询泰州公交公司,联系方式:0523-86397288。感谢您的关注。(高港区大泗镇人民政府)

答复时间:2020-12-17

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=36165


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 冲田杏梨bt种子35部